BMWinfo
Старожило клуба
Наконец-то закончили руль)
Сделано:
-матовые окантовки кнопок покрашены в рояльный лак.
-хромовая накладка покрашена в рояльный лак.
-руль утолщён.
-гладкая кожа наппа, по бокам гладкая перфорированная наппа.
-трёхцветная ///М строчка.
-центральная вставка тоже в гладкой наппе.
-в центральной вставке сделана выемка под ///М значок.
Вот такая красота получилась, держаться за него очень приятно)
Остальная кожа салона тоже в работе)
Делал как всегда в cspulse.ru