BMWinfo
Старожило клуба
Привет.
Мало букв, больше фото.
Насадки на выхлоп
Задний бампер в стиле ///М
Мне нравится)
смотрится как я и хотел
Фоток "из под днища" машины у меня нет, но я сразу скажу, там ничего интересного. Потому что внешний вид конечно неплохой, но звука ноль…поэтому я не ставлю здесь точку, скорее запятую и продолжу дорабатывать глушитель, чтобы добиться сочного звука…внешний вид повторюсь, меня устраивает!
Ну и пара фото…"обновленной машины"
За фото большое спасибо iarcanei
Скоро выложу полный фотосэт…
Работы были выполнены в AeroTuning
За что СПАСИБО Ивану!
Теперь у меня вопрос. С учетом того, что машина дизель, сажевый у меня удален, то на высоких оборотах она дымит, от этого никуда не деться.
Если в нижнюю часть бампера поставить дифузор как например здесь c-a.d-cd.net/e1f3c54s-960.jpg будет ли это рассеивать дым из труб и сажу, чтобы они меньше попадали на бампер? Буду признателен, если кто то даст грамотный совет.
Мало букв, больше фото.
Насадки на выхлоп
Задний бампер в стиле ///М
Мне нравится)
Фоток "из под днища" машины у меня нет, но я сразу скажу, там ничего интересного. Потому что внешний вид конечно неплохой, но звука ноль…поэтому я не ставлю здесь точку, скорее запятую и продолжу дорабатывать глушитель, чтобы добиться сочного звука…внешний вид повторюсь, меня устраивает!
Ну и пара фото…"обновленной машины"
За фото большое спасибо iarcanei
Скоро выложу полный фотосэт…
Работы были выполнены в AeroTuning
За что СПАСИБО Ивану!
Теперь у меня вопрос. С учетом того, что машина дизель, сажевый у меня удален, то на высоких оборотах она дымит, от этого никуда не деться.
Если в нижнюю часть бампера поставить дифузор как например здесь c-a.d-cd.net/e1f3c54s-960.jpg будет ли это рассеивать дым из труб и сажу, чтобы они меньше попадали на бампер? Буду признателен, если кто то даст грамотный совет.