• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тюнинг BMW X5 E70. Задний бампер и выхлоп в стиле X5///М

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Привет.

Мало букв, больше фото.
9c66254s-960.jpg

Насадки на выхлоп




3966254s-960.jpg

Задний бампер в стиле ///М




ab66254s-960.jpg

Мне нравится)




1ae6254s-960.jpg
смотрится как я и хотел




39e6254s-960.jpg



Фоток "из под днища" машины у меня нет, но я сразу скажу, там ничего интересного. Потому что внешний вид конечно неплохой, но звука ноль…поэтому я не ставлю здесь точку, скорее запятую и продолжу дорабатывать глушитель, чтобы добиться сочного звука…внешний вид повторюсь, меня устраивает!

Ну и пара фото…"обновленной машины"

За фото большое спасибо iarcanei

Скоро выложу полный фотосэт…



7116254s-960.jpg





fb76254s-960.jpg





6316254s-960.jpg





1096254s-960.jpg



Работы были выполнены в AeroTuning

За что СПАСИБО Ивану!

Теперь у меня вопрос. С учетом того, что машина дизель, сажевый у меня удален, то на высоких оборотах она дымит, от этого никуда не деться.

Если в нижнюю часть бампера поставить дифузор как например здесь c-a.d-cd.net/e1f3c54s-960.jpg будет ли это рассеивать дым из труб и сажу, чтобы они меньше попадали на бампер? Буду признателен, если кто то даст грамотный совет.
 
Сверху Снизу