BMWinfo
Старожило клуба
Привет всем!
Работы близятся к своему логическому концу, остались в принципе небольшие мелочи.
усилитель, конденсатор
Усилитель 4-х канальный, с отдельной регулировкой САБа (очень удобно, регулировка баса выведена в салон и спрятана в подлокотнике, можно прибавлять и убавлять САБ, в зависимости от того какой трек играет). Все надежно установлено на днище машины и культурно закрыто полом багажного отсека, потом сфотографирую, как это выглядит.
Подиумы в дверях
Дверные подиумы изготовлены по тому же принципу, что и САБ. Потом сверху обшиты тем же материалом, что и родная дверная обшивка BMW — получилось очень круто! Такое чувство когда смотришь на дверь, что этот подиум там и стоял изначально с завода))
В итоге в передних дверях было заменена вся акустика, и получилось три фронтальных динамика, два из которых встали на родные места, но были прикреплены не к обшивке, а к металлу. и Самый крупный был вставлен в подиум.
Я забегу немного вперед, я уже протестил аудио систему. Скажу, звучит аЦЦки круто)) Именно так. Намного лучше Лоджика 7, потому что Лоджик при всем моем к нему уважении играл отлично, но как то скромно. В данной же системе не теряя чистоты звука даже в положении "max" можно легким поворотом регулятора ввернуть такого САБа, что это как говорится "самый лучший из аргументов". Поэтому систему можно просто случать чисто и мощно, а можно с мощным низом, что иногда доставляет))
Заднее колесо
Ну о проставках, смысла нет много говорить. Размер 20 мм! Потому что задняя арка колеса получилась больше по размеру чем стоявшая у меня до этого "китайская" поэтому колесо вывели наружу ровно по уровню арки. Получилось отлично!
Работы близятся к своему логическому концу, остались в принципе небольшие мелочи.
Усилитель 4-х канальный, с отдельной регулировкой САБа (очень удобно, регулировка баса выведена в салон и спрятана в подлокотнике, можно прибавлять и убавлять САБ, в зависимости от того какой трек играет). Все надежно установлено на днище машины и культурно закрыто полом багажного отсека, потом сфотографирую, как это выглядит.
Подиумы в дверях
Дверные подиумы изготовлены по тому же принципу, что и САБ. Потом сверху обшиты тем же материалом, что и родная дверная обшивка BMW — получилось очень круто! Такое чувство когда смотришь на дверь, что этот подиум там и стоял изначально с завода))
В итоге в передних дверях было заменена вся акустика, и получилось три фронтальных динамика, два из которых встали на родные места, но были прикреплены не к обшивке, а к металлу. и Самый крупный был вставлен в подиум.
Я забегу немного вперед, я уже протестил аудио систему. Скажу, звучит аЦЦки круто)) Именно так. Намного лучше Лоджика 7, потому что Лоджик при всем моем к нему уважении играл отлично, но как то скромно. В данной же системе не теряя чистоты звука даже в положении "max" можно легким поворотом регулятора ввернуть такого САБа, что это как говорится "самый лучший из аргументов". Поэтому систему можно просто случать чисто и мощно, а можно с мощным низом, что иногда доставляет))
Заднее колесо
Ну о проставках, смысла нет много говорить. Размер 20 мм! Потому что задняя арка колеса получилась больше по размеру чем стоявшая у меня до этого "китайская" поэтому колесо вывели наружу ровно по уровню арки. Получилось отлично!