BMWinfo
Старожило клуба
Привет всем.
Собственно вот)) Покрасили. Вот так выглядит "белый матовый Plasti Dip"!
На мой взгляд шикарно))…получился белий, белий…как я и хотел)) и не блестит.
На задние фонари не смотрите))) я их потом ободрал, благо "краскорезина" легко позволяет это сделать. Я не сторонник просто чем то тонировать, закрашивать и наносить какие то не прозрачные покрытия на фары.
жабры…
двигатель я потом вымою…обещаю))
зеркала тоже будут в стиле Х5///М
тут видно край капота и задний бампер…
Скажу сразу, забежав немного вперед. Я краской доволен. Покрашено в 6 слоев, с перерывами для просыхания предыдущего слоя. Мойкой моется, проверял. На машине держится. Сильно не пачкается, как я первоначально ожидал. Когда перегонял машину обратно из Мск в Краснодар, всю дорогу были пыль, потом дождь и грязь — итог, стекла на машине были грязнее чем краска)))
Ее относительная дешевизна, то что она наносится сразу на родное ЛКП без какой либо подготовки, наносить ее может любой маляр, не нужно быть великим специалистом — делает эту краску довольно интересным защитным покрытием для родного ЛКП. И позволяет без лишних проблем за 5 минут подкрасить поврежденный участок, либо облить всю машину другим цветом, для разнообразия. Я например решил, что когда надоест белый, оболью синим))) Пишу не с целью рекламы, просто мой честный отзыв.
Все работы выполнялись в AeroTuning
Завтра выложу подробнее задний бампер и новый выхлоп, как видите — стоит пока еще старый…
Собственно вот)) Покрасили. Вот так выглядит "белый матовый Plasti Dip"!
На мой взгляд шикарно))…получился белий, белий…как я и хотел)) и не блестит.
На задние фонари не смотрите))) я их потом ободрал, благо "краскорезина" легко позволяет это сделать. Я не сторонник просто чем то тонировать, закрашивать и наносить какие то не прозрачные покрытия на фары.
жабры…
двигатель я потом вымою…обещаю))
зеркала тоже будут в стиле Х5///М
тут видно край капота и задний бампер…
Скажу сразу, забежав немного вперед. Я краской доволен. Покрашено в 6 слоев, с перерывами для просыхания предыдущего слоя. Мойкой моется, проверял. На машине держится. Сильно не пачкается, как я первоначально ожидал. Когда перегонял машину обратно из Мск в Краснодар, всю дорогу были пыль, потом дождь и грязь — итог, стекла на машине были грязнее чем краска)))
Ее относительная дешевизна, то что она наносится сразу на родное ЛКП без какой либо подготовки, наносить ее может любой маляр, не нужно быть великим специалистом — делает эту краску довольно интересным защитным покрытием для родного ЛКП. И позволяет без лишних проблем за 5 минут подкрасить поврежденный участок, либо облить всю машину другим цветом, для разнообразия. Я например решил, что когда надоест белый, оболью синим))) Пишу не с целью рекламы, просто мой честный отзыв.
Все работы выполнялись в AeroTuning
Завтра выложу подробнее задний бампер и новый выхлоп, как видите — стоит пока еще старый…