BMWinfo
Старожило клуба
Привет Всем!
Вот чем я решил "разбавить" или можно даже сказать "улучшить" штатную акустику в Х5. Ничего сверхъестественного, ничего такого от чего трескаются стекла и качаются люстры в квартирах)) Просто немного улучшить звук. Если бы у меня стоял штатный Logik-7 как в пятерке, мне бы его хватило, но к сожалению в данном Х5 музыка была нулевая.
Поэтому, было принято решение добавить:
Саб alpine swg 1044
Усилитель на саб, с регулировкой, двухканальный
Фронтальная 3-х полосная акустика
Усилитель на фронтальную акустику, двухканальный
Преобразователь, конденсатор, клеммы, провода
Названия остальных компонентов, выложу позже, сейчас нет под рукой.
Так же было принято проклеить машину, багажник, и четыре двери. Потолок и пол не трогать.
разобрали
саб будем ставить сюда
корпус саба
alpine swg 1044
поставили
Фронты в двери частично встали в штатные места, для одного динамика будет сделан подиум, но опять же из материала и цвета — как родная обшивка двери. Результат позже выложу. Колонки будут крепится не к обшивке, а непосредственно к металлу, чтобы улучшить звучание.
Все компоненты подбирали и выбирали AeroTuning опыт у них есть.
Качество звучания потом постараюсь снять и естественно сопровожу своим отзывом. Скажу, что по бюджету вообще все скромно, все компоненты кроме усилителей обошлись мне около 15-16к рублей, для сравнения скажу, что мне несколько лет назад дороже обошлось оснастить музыкой ВАЗ-2109)))
Вот чем я решил "разбавить" или можно даже сказать "улучшить" штатную акустику в Х5. Ничего сверхъестественного, ничего такого от чего трескаются стекла и качаются люстры в квартирах)) Просто немного улучшить звук. Если бы у меня стоял штатный Logik-7 как в пятерке, мне бы его хватило, но к сожалению в данном Х5 музыка была нулевая.
Поэтому, было принято решение добавить:
Саб alpine swg 1044
Усилитель на саб, с регулировкой, двухканальный
Фронтальная 3-х полосная акустика
Усилитель на фронтальную акустику, двухканальный
Преобразователь, конденсатор, клеммы, провода
Названия остальных компонентов, выложу позже, сейчас нет под рукой.
Так же было принято проклеить машину, багажник, и четыре двери. Потолок и пол не трогать.
саб будем ставить сюда
корпус саба
alpine swg 1044
Фронты в двери частично встали в штатные места, для одного динамика будет сделан подиум, но опять же из материала и цвета — как родная обшивка двери. Результат позже выложу. Колонки будут крепится не к обшивке, а непосредственно к металлу, чтобы улучшить звучание.
Все компоненты подбирали и выбирали AeroTuning опыт у них есть.
Качество звучания потом постараюсь снять и естественно сопровожу своим отзывом. Скажу, что по бюджету вообще все скромно, все компоненты кроме усилителей обошлись мне около 15-16к рублей, для сравнения скажу, что мне несколько лет назад дороже обошлось оснастить музыкой ВАЗ-2109)))