• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тюнинг BMW X5 E70

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Ну собственно началось))

Весь процесс буду описывать с нескольких постах. Это первый. Много букв в этом посте не будет потому что он вступительный, пока только фотки, остальные посты будут информативным… в общем в пятницу я сел на Штурмовика и погнал в Москву!



4791614s-960.jpg





7851614s-960.jpg





c251614s-960.jpg



Краснодар, Ростов, Воронеж, Тула и какие то несчастные 1400 км и 11 часов пути и мы в Москве! Сильно не гнал, в одном месте правда придавил до 250…больше не едет, видимо ограничитель…



2ef1614s-960.jpg
Правильная рекомендация))




c5f1614s-960.jpg





В Москве я отогнал Икса в компанию "Аэротюнинг"…кстати помимо моего, гараж там просто был забит Иксами…моего сразу начали разбирать))



d329614s-960.jpg
Штурмовик


Работы будут проводится 2 недели. Установка оригинальных обвесов в стиле Х5М (передний бампер, передние крылья, задний бампер, пороги, арки, зеркала). Установка полностью оригинального капота. Покраска всей машины белым матовым пластидипом. Замена выхлопной системы, на систему в стиле Х5М. Замена CIC, с блоками чтения USB и блютус. Аудиоподготовка с обесшумливанием багажного отсека и 4 дверей. Установка аудиосистемы.
Пока все…потом буду еще переделывать салон, но это позже…

Кстати помимо машин которые пригнали на тюнинг, нашел в гараже 2 проекта которые принадлежат лично владельцу компании.



1b49614s-960.jpg

Соболь с движком V8 от BMW




b4c9614s-960.jpg

520я e39 — с двигателем и коробкой от M5///


Это — "crazy"))))…реально интересно и вызывает кучу эмоций…вот кстати ссылка на владельца он иногда бывает здесь на D2




покатили обратно))
 
Сверху Снизу