BMWinfo
Старожило клуба
На улице наконец устоялась сухая погода, и было решено заменить резиновые ковры (УРА) на мохнатенькие. Они уже лежали в багажнике и ждали своего часа.
Громко, конечно, сказано — установка.
Справится любая блондинка, не боящаяся запачкать руки о старый резиновый ковер.
Итак.
Открываем пакет.
Находим там липучки (для блАндинок — такие вот черненькие штучки с зазубринками)
Обнаруживаем сзади резьбу (для блАндинок — такую вот штучку как у болтика)
Находим в напольном ковре дырки под липучки, аккуратно вкручиваем их туда (для блАндинок — не поломайте ногти)
Кладем коврик (для блАндинок — не перепутайте верх с низом и лево с право)
И вот результат
Наконец-то стало видно мою карбоновую прелесть
))
А вообще, Икс практически пришел в свой конечный летний вид. Как заметно, летние колеса уже на машине, но об этом позже, ибо мы гряяязные, не мытые…)))) да и времени пока для фотосета нету.)
Всем удачки
Громко, конечно, сказано — установка.
Справится любая блондинка, не боящаяся запачкать руки о старый резиновый ковер.
Итак.
Открываем пакет.
Находим там липучки (для блАндинок — такие вот черненькие штучки с зазубринками)
Обнаруживаем сзади резьбу (для блАндинок — такую вот штучку как у болтика)
Находим в напольном ковре дырки под липучки, аккуратно вкручиваем их туда (для блАндинок — не поломайте ногти)
Кладем коврик (для блАндинок — не перепутайте верх с низом и лево с право)
И вот результат
Наконец-то стало видно мою карбоновую прелесть
А вообще, Икс практически пришел в свой конечный летний вид. Как заметно, летние колеса уже на машине, но об этом позже, ибо мы гряяязные, не мытые…)))) да и времени пока для фотосета нету.)
Всем удачки