История такая, что то садит аккумулятор. на брелок под утро прилетает сигнал о низком заряде аккумулятора, но авто заводится всегда нормально. В начале я думал что родной китайский акум умер, и в январе купил новый аккумулятор. Через месяц снова начали прилетать уведомления о низком заряде. Что то переодически кратковременно будит сеть авто, и так циклически. Проснулась, уснула… Отсюда и медленный разряд.
Диллер ничего не нашёл, оставлял им на день авто. Родная сигналка не причём, я ее отключал уже.
У кого то есть такие проблемы?
Диллер ничего не нашёл, оставлял им на день авто. Родная сигналка не причём, я ее отключал уже.
У кого то есть такие проблемы?