• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Jetour Утечка тока

Jetour

YuralST

Участник
Регистрация
25 Мар 2025
Сообщения
52
Баллы
32
История такая, что то садит аккумулятор. на брелок под утро прилетает сигнал о низком заряде аккумулятора, но авто заводится всегда нормально. В начале я думал что родной китайский акум умер, и в январе купил новый аккумулятор. Через месяц снова начали прилетать уведомления о низком заряде. Что то переодически кратковременно будит сеть авто, и так циклически. Проснулась, уснула… Отсюда и медленный разряд.
Диллер ничего не нашёл, оставлял им на день авто. Родная сигналка не причём, я ее отключал уже.
У кого то есть такие проблемы?
 
Сверху Снизу