После вчерашнего стресса для машины ( камень в лобовое) решил немного ее задобрить и 2 часа уделил кожаному салону.
Сперва развёл мыльный раствор, и мягкой кисточкой прошёлся по всей коже, затем собрал все это влажной тряпкой.
Дал немного просушиться и губкой втирал молочко. Использовал KOCH. Зашло. После него кожа заметно похорошела, стала мягче и ни какого лишнего блеска… магия) Средство и правда экономичное, хватит на долго!
На фото результаты уже после, сам процесс не стал снимать, вроде и так все понятно!)
И небольшой тюнинг) уж очень напрягало!
Пробег: 6 101 км