Давно не делал записи, хотя изменений достаточно. Совершенно случайно зашел на барахолку и увидел в продаже черный спидометр, сразу же написал продавцу и забрал. Он мне подсказал где можно заказать черный тахометр, но только циферблат, а значит придется разбирать, но лучше чем он останется белым.
А раз пришлось разбирать все, то за одно решил и заменить аукс, потому что мой работал только если его отодвигать в сторону
Разбирать пришлось много, но по сравнению с тем, что будет дальше это ерунда
Открыл видео в ютубе и по нему все сделал
С тахометром проще, его просто снял и пошел домой крутить, самое сложно это снять стрелку
Хотя поставил ее немного криво, но подумал, что все равно потом нужно будет центральную накладку красить в черный, тогда и поставлю ровно
Руль был затертый поэтому заказал на Али алькантаровый руль, решил взять с нитками и нулевой отметкой под цвет кузова, но вышло так себе, да и делал я это первый раз
Ну и итоговый вид салона теперь такой
Ну и в середине этой зимы у меня перестает дуть печка, ни на одной из скоростей, понимаю, что мотор, но даже близко не представляю где он стоит и как его снять. Начинаю гуглить и думаю, что можно просто теплее одеться. Но потом нахожу видео как его меняют со стороны педалей почти ничего не разбирая в салоне. Открутить только две пластиковые накладки и один блок(его можно просто в сторону отодвинуть)
Но поза в которой я это делал , голова на полу, нога на подголовнике
Меняю на новый и все работает.
А раз пришлось разбирать все, то за одно решил и заменить аукс, потому что мой работал только если его отодвигать в сторону
Разбирать пришлось много, но по сравнению с тем, что будет дальше это ерунда
Открыл видео в ютубе и по нему все сделал
С тахометром проще, его просто снял и пошел домой крутить, самое сложно это снять стрелку
Хотя поставил ее немного криво, но подумал, что все равно потом нужно будет центральную накладку красить в черный, тогда и поставлю ровно
Руль был затертый поэтому заказал на Али алькантаровый руль, решил взять с нитками и нулевой отметкой под цвет кузова, но вышло так себе, да и делал я это первый раз
Ну и итоговый вид салона теперь такой
Ну и в середине этой зимы у меня перестает дуть печка, ни на одной из скоростей, понимаю, что мотор, но даже близко не представляю где он стоит и как его снять. Начинаю гуглить и думаю, что можно просто теплее одеться. Но потом нахожу видео как его меняют со стороны педалей почти ничего не разбирая в салоне. Открутить только две пластиковые накладки и один блок(его можно просто в сторону отодвинуть)
Но поза в которой я это делал , голова на полу, нога на подголовнике
Меняю на новый и все работает.