BMWinfo
Старожило клуба
Сколько мощности не дай, а всё хочется больше) Поехал к нашему офф.дилеру, они сотрудничают с winde.ru и устанавливают блоки EPC. Так как пробег машины детский и все агрегаты в порядке, решено было поставить именно бокс. Залезть в мозги и вырезать всё, ещё успею! Вообщем сейчас у меня двухнедельный тест-драйв. Пока доволен, не дымит, валит лучше, максималку быстрее набирает. Расход чуть снизился, но это скорее связано, что перестал выкручивать двигатель, до 4000 об мощи в достатке.