Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Забрал Х5 с чистки и поставил Х3. На маленьком пробег 90т.км и картина оказалась куда более позитивной. С коллектором все хорошо. Все почистили. Проблем нет. Если Х5 после чистки поехал чуть бодрее, то на Х3 разницы не почувствовал. Видимо сказалось сильно засранное состояние впуска на G05.
БЫЛО
СТАЛО
Для себя сделал вывод, что периодичность данной операции сильно зависит от стиля езды. Жена на g05 ездит спокойно. На пробеге 126т.км состояние впуска несоизмеримо хуже (запись с фото в бортовике сделал). Думаю, на ее авто буду чистить раз в 30-40 тысяч. На моем можно и пореже.
Цена вопроса: 31 500 ₽
БЫЛО
СТАЛО
Для себя сделал вывод, что периодичность данной операции сильно зависит от стиля езды. Жена на g05 ездит спокойно. На пробеге 126т.км состояние впуска несоизмеримо хуже (запись с фото в бортовике сделал). Думаю, на ее авто буду чистить раз в 30-40 тысяч. На моем можно и пореже.
Цена вопроса: 31 500 ₽