Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Акустику сменил полностью,
(будет отдельный пост).
Потолок был сделан пару лет назад, но вот что то меня смущает, тогда из за отсутствия виброизоляции, точнее то что осталось после Ауди, как смог разнес по потолку, но уже позже увидел прореху, можно списать на то что, ни кто этот участок не заклеивает, но я хочу сделать его, по причине того что, дождь все равно барабанит по крыше и как то не совсем правильно, чтоли?!
Первый раз разбирал для замены ограничителей передних дверей, перестали фиксироваться, заодно помыл все внутри+ пластик.
Двери как и обшивка делаются по моей старой традиции, путем выреза шаблонов из газет, что добавляет некой эстетики+ относительная экономия материала, не надо склеивать из кусков, но время работ увеличивается, не много конечно.
Каких то особенностей или нюансов не было, точнее были, но касаются они в основном разбора дверей,
Это кривая и не правильная сборка проводки дверей мексиканцами,
Проводка должна быть установлена штырями вверх и сам жгут вниз, латиносы собирают наоборот, ввиду того что так удобней!
Но при разборе, мешает снять панель стеклоподъемника и она упирается в проводку, первый раз потратил час на снятие панели, не мог понять, что там мешает?! Пришлось аж в тис заглянуть. но и там инфа та что и так понятно все, без тис, вот за что я люблю иномарки, это за то что там интуитивно понятно, как разобрать, а главное собирается в те же отверстия и места откуда выкручено!
АвтоВаз учись! Учись! Учись! А не слепо копируй!
Довелось мне летом менять бампер на гранте! Я их рот топтал! При чем в крайне извращений форме! Это надо было додуматься, сделать крепление решетки на металлических квадратных шайбах! Уроды! Специально так сделано что бы ни когда не смог разобрать, только выломать, часть открутилось, часть сварилось в ржавчине!
Из интересного у бмв,
Швы промазаны воском+ мовиль,
В задних дверях больше грязи, дверные панели, вроде кажутся не большими, в Реале огромные, с передних дверей штатная вибра не снимается, нанесена роботом, после прогрева в течении двух минут, чуть откалывается вибра демонтировать не стал, времени ограничено+ это такое жесткое порно будет оно и того не стоит. Но вот задняя штатная вибра демонтировалась легко, прогрев и снятие шпатель-сьемник, (по своему составу напомнила штатную амбру Ауди под задним сиденьем),
Сами куски наклеены плохо, местами есть воздушные пузыри, что в дальнейшем дает конденсат.
После проделанных работ, двери закрываются тише, значительно лучше, в автомобиле шум от проезжающих авто очень далеко ушел, проезд мостовых стыков стал очень приятным,
Акустика заиграла еще качественнее, сочнее. да и в целом, люблю я таким образом изучать автомобили, как они устроены изнутри. Разобрать -собрать. Ну кайф же! Кто знает о чем речь, тот поймет.
Виброизоляция применялась строго stp. www.drive2.ru/o/stp-russia/ работаю stp уже двадцать лет. предлагать другого не надо, это мой личный выбор и мой личный опыт.
Заодно помылись окна там снизу под уплотнителем.
Под подседель
Первое фото, оно же заглавное, решил это оставить…
Ограничители отличаются креплением, хотя подбирались по вин коду, ожидание два месяца и три недели, но экономия четыре тысячи на момент заказа, решил ждать, четыре тысячи есть куда потратить.
ники и центральный канал подготовился пластик, закатан в виброизоляцию
Пришлось снимать гараж на 12 часов, обошлось 3600₽ аренда, пушка дизельная, внутри + 18/20, периодически открывал ворота для притока свежего воздуха, неудобно что дверь не открыть на полную, все ГСК и гаражи сделаны под жигули, москвичи и волги. тесноваты конечно.
Не знаю как точно драйв фото выложит в каком порядке, вот не правильно уложенная проводка, именно она торчащая мешает вытащить панель из двери, нижняя часть направляющей стеклоподъемника упирается в проводку и обратно поставить аналогичная проблема.
Тут далее чистка super clean nextzen detailers.store/catalog/moyka/ochistiteli_prochie/nxtzen_super_clean_500ml_ochishchayushchee_sredstvo.html
Тут no rinse… чистка панели. detailers.store/catalog/moyka/shampuni/shampuni_ne_pennye/optimum_no_rinse_wash_shine_950ml.html
Несколько фото подготовки коробов под акустику… В итоге подселельники проданы с обменом на штатные короба bmw x3 g01, в чате, Дмитрий привет тебе,
Так же с Дмитрием купили на двоих комплект акустики для центрального канала, в итоге обошлась по 6400₽, норм вообще, с учетом того что тот же матч по 17000₽ шт.
Использован stp aero plus, не толстый не тонкий… то что надо.
Обезжириваем P&s detailers.store/catalog/moyka/ochistiteli_prochie/p_s_ochishchayushchee_sredstvo_paint_coating_surface_prep_473ml.html
Вот готовый результат, всю обшивку заклевать в вибру смысла не вижу, нижняя часть без всего, преграда для шума+ жесткость и не сильно в весе прибавило. Штатная белая впаяна, пока снимать не буду, жду других работ.
Очищаем, отмываем, обезжириваем. готовим под виброизоляцию
Готовим шаблоны под заклейку, стандартной газеты не Хватает для полного размера шаблона, пришлось из двух газет собирать
Все тяги обязательно в изоленту «волосатую» или силиконовые трубки… я слышал как у меня в пассажирской передней и водительской брякает тяга.
Готовим заднюю дверную панель под оклейку…
Вперед к фото.
Пузыри воздуха под штатной виброй. Очень хорошо видно…
Цена вопроса: 6 600 ₽
(будет отдельный пост).
Потолок был сделан пару лет назад, но вот что то меня смущает, тогда из за отсутствия виброизоляции, точнее то что осталось после Ауди, как смог разнес по потолку, но уже позже увидел прореху, можно списать на то что, ни кто этот участок не заклеивает, но я хочу сделать его, по причине того что, дождь все равно барабанит по крыше и как то не совсем правильно, чтоли?!
Первый раз разбирал для замены ограничителей передних дверей, перестали фиксироваться, заодно помыл все внутри+ пластик.
Двери как и обшивка делаются по моей старой традиции, путем выреза шаблонов из газет, что добавляет некой эстетики+ относительная экономия материала, не надо склеивать из кусков, но время работ увеличивается, не много конечно.
Каких то особенностей или нюансов не было, точнее были, но касаются они в основном разбора дверей,
Это кривая и не правильная сборка проводки дверей мексиканцами,
Проводка должна быть установлена штырями вверх и сам жгут вниз, латиносы собирают наоборот, ввиду того что так удобней!
Но при разборе, мешает снять панель стеклоподъемника и она упирается в проводку, первый раз потратил час на снятие панели, не мог понять, что там мешает?! Пришлось аж в тис заглянуть. но и там инфа та что и так понятно все, без тис, вот за что я люблю иномарки, это за то что там интуитивно понятно, как разобрать, а главное собирается в те же отверстия и места откуда выкручено!
АвтоВаз учись! Учись! Учись! А не слепо копируй!
Довелось мне летом менять бампер на гранте! Я их рот топтал! При чем в крайне извращений форме! Это надо было додуматься, сделать крепление решетки на металлических квадратных шайбах! Уроды! Специально так сделано что бы ни когда не смог разобрать, только выломать, часть открутилось, часть сварилось в ржавчине!
Из интересного у бмв,
Швы промазаны воском+ мовиль,
В задних дверях больше грязи, дверные панели, вроде кажутся не большими, в Реале огромные, с передних дверей штатная вибра не снимается, нанесена роботом, после прогрева в течении двух минут, чуть откалывается вибра демонтировать не стал, времени ограничено+ это такое жесткое порно будет оно и того не стоит. Но вот задняя штатная вибра демонтировалась легко, прогрев и снятие шпатель-сьемник, (по своему составу напомнила штатную амбру Ауди под задним сиденьем),
Сами куски наклеены плохо, местами есть воздушные пузыри, что в дальнейшем дает конденсат.
После проделанных работ, двери закрываются тише, значительно лучше, в автомобиле шум от проезжающих авто очень далеко ушел, проезд мостовых стыков стал очень приятным,
Акустика заиграла еще качественнее, сочнее. да и в целом, люблю я таким образом изучать автомобили, как они устроены изнутри. Разобрать -собрать. Ну кайф же! Кто знает о чем речь, тот поймет.
Виброизоляция применялась строго stp. www.drive2.ru/o/stp-russia/ работаю stp уже двадцать лет. предлагать другого не надо, это мой личный выбор и мой личный опыт.
Заодно помылись окна там снизу под уплотнителем.
Под подседель
ники и центральный канал подготовился пластик, закатан в виброизоляцию
Пришлось снимать гараж на 12 часов, обошлось 3600₽ аренда, пушка дизельная, внутри + 18/20, периодически открывал ворота для притока свежего воздуха, неудобно что дверь не открыть на полную, все ГСК и гаражи сделаны под жигули, москвичи и волги. тесноваты конечно.
Вперед к фото.
Цена вопроса: 6 600 ₽