BMWinfo
Старожило клуба
Заказал салонный фильтр, забрал, посмотрел коробку, вроде норм, приехал на сервиз, достают а там хуе.а.))) мелкий и не угольный… Завтра на возврат денег) а по поведу ламп Ксенона, заезжал в 3 огромных магазина, MTF нигде нет, предлагают поставить переходники на другие лампы, не стал спешить пока, на южке точно найду… Стоит 5.000К и под конец, видел сегодня машину, у короткой двери изолентой затянуты))))) что бы не поддувала наверное)))