• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) муки выбора

Quann

Прохожий
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Начну с того, что выбирал я из 2 брендов оригинал(Bmw) или Thule.
… был выбор купить ещё ковку 21, THOR Электронная выхлопная система, но я принял волевое решение это отложить ближе к новому году)
Ну так вот цена у Thule конечно космос, но мне хотелось купить бокс как на прадо(motion 800) ну так как их сняли с производства, появилась версия XT которая мне не очень нравится, в плане дизайна! (Вроде, где то и есть в продаже motion 800, но единицы!)
Мне нужен был бокс, близок к параметрам motiona 800, и нужны были поперечины)
После долгих разговоров и советов, а мне это нужно, чтоб принять взвешенное решение…(в плане крыши, что она под наклоном и так далее!)
Я еду в свой любимый автодом и покупаю бокс, и поперечины)

psAAAgJch-A-1920.jpg


Поперечины


YMAAAgHch-A-1920.jpg


Артикул их(кстате, сейчас там акция за 15 рублей их продают)


oCAAAgHch-A-1920.jpg


Упакованы более чем)


kCAAAgHch-A-1920.jpg


В инструкции все понятно, как и что делать, все устанавливается по меткам)))



8CAAAgHch-A-1920.jpg




nGAAAgHch-A-1920.jpg




PGAAAgHch-A-1920.jpg




tKAAAgPch-A-1920.jpg




9KAAAgPch-A-1920.jpg


Ну и конечно гвоздь программы, это бокс на 420 литров(вроде)


yeAAAgPch-A-1920.jpg








Так по поводу шума, скажу честно, с боксом шум начинается на скорости 118км/ч, сам шум комфортный в плоть до 170-180 км! (Разогнался ради интереса)дальше не пытался, думаю если будет гружёный и шума меньше будет) сугубо мое мнение)

0MAAAgJch-A-1920.jpg


И финальная композиция

Разница в цене-оригинал обошёлся мне почти в 2 раза дешевле)))
Пробег: 21 000 км
 
Сверху Снизу