Всем привет.
Захотелось тормоза побольше. Рассматривал только сток варианты. Для тех, кто не знает, клубень это одна платформа с f39, f40, f44, f48 и f60. Соответсвенно самые производительные тормоза это рест jcw, и они же, только в синем цвете это бмв с индексами 35i. Jcw штука редкая, переоцененная(потому-что видимо владельцы мини не умеют пользоваться етк), да еще и в красном цвете, который объективно на синей машине ну совсем не смотрится. Поэтому помониторив пару месяцев авито, всплыл мало бу комплект от f39. К нему был докуплен вакуумник и гтц от f40, и все это дело внедрено в клубня, и заправлено жижей ATE TYP200.