Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
В середине прошлой недели установил пружины с занижением -25мм и заменил тормозную систему на 374/345. По тормозной системе пока сказать ничего не могу, в процессе обкатки. А по пружинам эффект заметен, рулится стала приятнее, кренов и раскачек меньше, машина стала плотнее, не скажу, что сильно жестче.
Цена вопроса: 100 500 ₽