Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Ещё при подборе автомобиля в Корее мы заметили оставшиеся от регистратора провода рядом с зеркалом заднего вида и вторую камеру на заднем стекле. Но сам регистратор отсутствовал и идентифицировать его по проводам и задней камере не удалось.
Был куплен оригинальный видеорегистратор BMW Advanced Car Eye 2.0 и потрачено пару часов на сборку / разборку салона и прокладывания проводов в родной канал.
Не плохое качество видео и удобное приложение. Про его глюки и минусы много кто пишет, но время покажет
Был куплен оригинальный видеорегистратор BMW Advanced Car Eye 2.0 и потрачено пару часов на сборку / разборку салона и прокладывания проводов в родной канал.
Не плохое качество видео и удобное приложение. Про его глюки и минусы много кто пишет, но время покажет