lexxcurtis
Участник
С момента покупки стояли обычные стоковые серые тормоза покрашенные прошлым владельцем с балончика в какой-то синий.
Это меня не устраивало как эстетически так и по эффективности торможения, поэтому: решено — меняем тормоза на аналогичные от сороковой модели.
Сначала мониторил объявления о продаже, но ничего интересного в тот момент не было, поэтому, уже во второй раз обратился в kp34.studio, у них были в наличии несколько комплектов. В итоге остановились на красных от M440d с пробегом около 2к км.
Из видимых нюансов было то, что они с ржавым налетом и, к моему сожалению, ребята не могли/не захотели со своей стороны сделать проточку. К счастью, налет довольно быстро и равномерно стерся через пару десятков километров.
Вот такие тормоза были до:
Ну и такой результат после, правда, уже проехал около 8 тысяч:
При замене тормозов поменяли полностью тормозную жидкость, и не зря, так как в старой жиже была видна вода.
Новые тормоза были закодированы, что очень важно, чтобы почувствовать разницу.
Как забрал машину, уже по приезду домой вылезла неприятная проблема: загорелась ошибка стояночного тормоза. Не очень понятно, почему ручник никто не проверял, но, на следующий день выяснилось, что в комплекте был нерабочий моторчик ручника (в КЗ), и его заменили на аналогичный в тот же день.
По ощущениям: новые тормоза гораздо лучше схватывают после примерно 5-10% нажатия. Успешно пережили занятия по контраварийному вождению)
Из нюансов: при очередном ТО уже после замены, мастер сказал, что есть вопрос к суппорту заднему левому, скорее всего, косяк при установке, но это не точно — пришлось установить ремкомплект.
Итого: новыми тормозами доволен, как внешне, так и производительностью, поэтому считаю обязательным, для себя, для замены, если с завода обычные серые.
Это меня не устраивало как эстетически так и по эффективности торможения, поэтому: решено — меняем тормоза на аналогичные от сороковой модели.
Сначала мониторил объявления о продаже, но ничего интересного в тот момент не было, поэтому, уже во второй раз обратился в kp34.studio, у них были в наличии несколько комплектов. В итоге остановились на красных от M440d с пробегом около 2к км.
Из видимых нюансов было то, что они с ржавым налетом и, к моему сожалению, ребята не могли/не захотели со своей стороны сделать проточку. К счастью, налет довольно быстро и равномерно стерся через пару десятков километров.
Вот такие тормоза были до:
Ну и такой результат после, правда, уже проехал около 8 тысяч:
При замене тормозов поменяли полностью тормозную жидкость, и не зря, так как в старой жиже была видна вода.
Новые тормоза были закодированы, что очень важно, чтобы почувствовать разницу.
Как забрал машину, уже по приезду домой вылезла неприятная проблема: загорелась ошибка стояночного тормоза. Не очень понятно, почему ручник никто не проверял, но, на следующий день выяснилось, что в комплекте был нерабочий моторчик ручника (в КЗ), и его заменили на аналогичный в тот же день.
По ощущениям: новые тормоза гораздо лучше схватывают после примерно 5-10% нажатия. Успешно пережили занятия по контраварийному вождению)
Из нюансов: при очередном ТО уже после замены, мастер сказал, что есть вопрос к суппорту заднему левому, скорее всего, косяк при установке, но это не точно — пришлось установить ремкомплект.
Итого: новыми тормозами доволен, как внешне, так и производительностью, поэтому считаю обязательным, для себя, для замены, если с завода обычные серые.