lexxcurtis
Участник
Подскажите, пожалуйста — каков регламент замены жидкостей в трансмиссии автомобиля? Был намедни у ОД (межсервисная замена масла в двигателе) сказали, что нужно уже менять масло в коробке, редукторе (если не ошибаюсь) и еще где-то в трансмиссии… Я спросил на каком пробеге регламент замены и всё ли из перечисленного нужно менять одновременно? Получил невнятно ответ типа "было бы хорошо разом всё заменить". Цену сообщили около 150 т.р. за замену, пробег у меня 48 т.км (90 % пробега трасса). Какие жидкости в трансмиссии посоветуете менять на таком пробеге автомобиля и в каких узлах?