lexxcurtis
Участник
Если с задним редуктором все просто, то с передним не все так однозначно.
ОД и прочие сервисы говорили что надо около литра масла, а TIS ничего и близкого к этому объему не сообщает.
Есть 2 варианта передних дифференциалов:
И в этих дифференциалах разный подход к заливке масла:
В варианте А надо залить только 450мл масла
В варианте Б надо залить масла до нижней резьбы заливной пробки
Опять же по каталогу запчастей у меня пробивается дифференциал 168AL, а значит это вариант А. Визуальная проверка это подтвердила
Оранжевым отмечено заливное, а зеленым сливное отверстие
Вариантов по объему масла в переднем дифференциале всего 2:
В мой X3 предписано в передний дифференциал масло Hypoid Axle Oil G5 (API GL-5 75W-85) арт. 83 22 2 471 487 который продается в таре по 0,5 литра. Значит достаточно одной банки масла.
Сливное отверстие практически упирается в подрамник, поэтому слить масло без потерь та еще задача.
А иначе не измерить объем слитого масла. Поэтому решил попробовать сообразить нечто из подручной 5л баклажки из под воды. Вот что получилось:
На будущее решил что обрезать можно и лучше
Тест показал что схема рабочая, все масло было собрано и измерено, а подрамник сухой и чистый:
Масла как и было написано в TIS оказалось ровно 450 мл. Правда оно ожидаемо чернее масла из заднего дифференциала
После того как все масло стекло можно заглянуть эндоскопом внутрь. Ну, насколько это возможно.
Далее закручиваю новую сливную пробку с моментом 60 Нм и заливаю свеженького предварительно взболтав
После заливки масла закручиваю новую заливную пробку. Обе пробки имеют одинаковый артикул(33117525064) и одинаковый момент, и чтобы закрутить их с нужным моментом нужен удлинитель динамометрического ключа.
Следующая на очереди раздаточная коробка.
ОД и прочие сервисы говорили что надо около литра масла, а TIS ничего и близкого к этому объему не сообщает.
Есть 2 варианта передних дифференциалов:
И в этих дифференциалах разный подход к заливке масла:
Опять же по каталогу запчастей у меня пробивается дифференциал 168AL, а значит это вариант А. Визуальная проверка это подтвердила
Вариантов по объему масла в переднем дифференциале всего 2:
В мой X3 предписано в передний дифференциал масло Hypoid Axle Oil G5 (API GL-5 75W-85) арт. 83 22 2 471 487 который продается в таре по 0,5 литра. Значит достаточно одной банки масла.
Сливное отверстие практически упирается в подрамник, поэтому слить масло без потерь та еще задача.
А иначе не измерить объем слитого масла. Поэтому решил попробовать сообразить нечто из подручной 5л баклажки из под воды. Вот что получилось:
Тест показал что схема рабочая, все масло было собрано и измерено, а подрамник сухой и чистый:
Масла как и было написано в TIS оказалось ровно 450 мл. Правда оно ожидаемо чернее масла из заднего дифференциала
После того как все масло стекло можно заглянуть эндоскопом внутрь. Ну, насколько это возможно.
Далее закручиваю новую сливную пробку с моментом 60 Нм и заливаю свеженького предварительно взболтав
После заливки масла закручиваю новую заливную пробку. Обе пробки имеют одинаковый артикул(33117525064) и одинаковый момент, и чтобы закрутить их с нужным моментом нужен удлинитель динамометрического ключа.
Следующая на очереди раздаточная коробка.