BMWinfo
Старожило клуба
В принципе если бы они мне не достались на ХАЛЯВУ…я бы их не за что не стал менять!))
Ибо — сиденья "спорт" что стояли у меня, устраивали меня на 99%. Они были с развитой боковой поддержкой, элекро регулировкой и памятью водительского сиденья.
такие они были
Но…совершенно случайно, нашелся человек который предложил сначала поменять мне весь мой салон, на "комфорт с вентиляцией" но белый. А это реальный гемор, ибо тогда нужно менять там все, включая обивку, ковер, печку (а это сливать фреон в системе климата) в общем нет. Тогда предложили вариант, меняем только 2 передних сиденья, на черные "комфорт" но правда без вентиляции. В нагрузку я докинул ему 2 комплекта старых дисков которые у меня все равно валялись без дела и собирали пыль…
В общем даже с учетом того, что менялось всего два сиденья, наши сервисмены меняли их 2 дня! Переподключали проводку и что то там еще, я не вникал в детали…в общем не так то просто это.
новые комфорт
новые комфорт
Что прибавилось: подкачка спинных валиков, боковых валиков, ломающаяся спинка, в общем смысл вам рассказывать — все Бэховоды знают, что такое сиденья "комфорт"!
Поэтому еще раз повторюсь, возможно и не стоило их вообще менять. Потому что они конечно лучше чем те, что были, но ведь и те что были — неплохи)))
Теперь ищу в Краснодаре специалистов по работе с кожей, чтобы обшить переднюю панель, и может быть сделать сиденья 50/50 кожа/алькантара…пока не определился, буду признателен, если кто, что рекомендует!
Кроме этого, мои друзья в Москве серьезно занялись карбоном, поэтому жду от них отмашки, чтобы поменять все салонные вставки "под алюминий" на чистый карбон))…не клеить туда пленочку "аля карбон"…а именно карбон! Думаю будет неплохо)
Ибо — сиденья "спорт" что стояли у меня, устраивали меня на 99%. Они были с развитой боковой поддержкой, элекро регулировкой и памятью водительского сиденья.
Но…совершенно случайно, нашелся человек который предложил сначала поменять мне весь мой салон, на "комфорт с вентиляцией" но белый. А это реальный гемор, ибо тогда нужно менять там все, включая обивку, ковер, печку (а это сливать фреон в системе климата) в общем нет. Тогда предложили вариант, меняем только 2 передних сиденья, на черные "комфорт" но правда без вентиляции. В нагрузку я докинул ему 2 комплекта старых дисков которые у меня все равно валялись без дела и собирали пыль…
В общем даже с учетом того, что менялось всего два сиденья, наши сервисмены меняли их 2 дня! Переподключали проводку и что то там еще, я не вникал в детали…в общем не так то просто это.
новые комфорт
новые комфорт
Что прибавилось: подкачка спинных валиков, боковых валиков, ломающаяся спинка, в общем смысл вам рассказывать — все Бэховоды знают, что такое сиденья "комфорт"!
Поэтому еще раз повторюсь, возможно и не стоило их вообще менять. Потому что они конечно лучше чем те, что были, но ведь и те что были — неплохи)))
Теперь ищу в Краснодаре специалистов по работе с кожей, чтобы обшить переднюю панель, и может быть сделать сиденья 50/50 кожа/алькантара…пока не определился, буду признателен, если кто, что рекомендует!
Кроме этого, мои друзья в Москве серьезно занялись карбоном, поэтому жду от них отмашки, чтобы поменять все салонные вставки "под алюминий" на чистый карбон))…не клеить туда пленочку "аля карбон"…а именно карбон! Думаю будет неплохо)