Dongfeng ix7 - Обращение по гарантии — Major City
Всем привет
Хочу выразить благодарность сервисному центру Major City за профессионализм и оперативное решение проблемы с моей автомагнитолой!
Столкнулся с такой неприятной ситуацией: экран магнитолы перестал работать, загружалась только первое изображение (приветствия), которая светилась где-то 2 минуты и переходила в чёрный экран…
Обратился в Major City, так как у меня еще действовала гарантия.
С самого начала был приятно удивлен вежливым и заинтересованным общением сотрудников со мной. Записали на ближайшие выходные, приняли мою заявку, провели диагностику и подтвердили, что случай гарантийный.
Замена экрана была произведена достаточно быстро (через 10 дней ). Качество работы меня полностью устроило. Экран новый и всё функционирует как должно .
Особенно хочется отметить: менеджера по гарантии и мастера который производил замену экрана.
Есть и пару минусов! Это — состояние самого автосалона (давно требует как минимум косметического ремонта и замену мебели), и цены на Т.О и дополнительное оборудование (они реально завышены).
Всем спасибо и удачи на дорогах!
Всем привет
Хочу выразить благодарность сервисному центру Major City за профессионализм и оперативное решение проблемы с моей автомагнитолой!
Столкнулся с такой неприятной ситуацией: экран магнитолы перестал работать, загружалась только первое изображение (приветствия), которая светилась где-то 2 минуты и переходила в чёрный экран…
Обратился в Major City, так как у меня еще действовала гарантия.
С самого начала был приятно удивлен вежливым и заинтересованным общением сотрудников со мной. Записали на ближайшие выходные, приняли мою заявку, провели диагностику и подтвердили, что случай гарантийный.
Замена экрана была произведена достаточно быстро (через 10 дней ). Качество работы меня полностью устроило. Экран новый и всё функционирует как должно .
Особенно хочется отметить: менеджера по гарантии и мастера который производил замену экрана.
Есть и пару минусов! Это — состояние самого автосалона (давно требует как минимум косметического ремонта и замену мебели), и цены на Т.О и дополнительное оборудование (они реально завышены).
Всем спасибо и удачи на дорогах!