Artiom7060
Участник
GAC GS8 - К зиме готов точно
Решил не ждать морозов и очередей на шинку, сгонял переобулся сегодня.
Приятно удивило, что шины влезают в багажник без складывания сидений. Первые впечатления от резины очень положительные, шума нет вообще, по колее не скачут)
Запчасти на фото: 1S0003, Gislaved ArcticControl 255/50R20
Решил не ждать морозов и очередей на шинку, сгонял переобулся сегодня.
Приятно удивило, что шины влезают в багажник без складывания сидений. Первые впечатления от резины очень положительные, шума нет вообще, по колее не скачут)
Запчасти на фото: 1S0003, Gislaved ArcticControl 255/50R20