BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из вас!
Любая грустная история должна иметь happy end, и он перед вами. АВИЛОН насчитал страховой на 197 тысяч…хорошо, что есть КАСКО, но печально, что вряд ли я теперь ее продлю в Ингосстрахе
P.S АВИЛОН покрасил лопухи в цвет кузова)) неплохо., но думаю вновь карбон сделать?!
Интересно ваша мнение!
Всем ровных дорог, и никому не желаю оказаться без руля, как это случилось со мной.