BMWinfo
Старожило клуба
Ну и передний примерил)
Желание ставить обвес G-power отпало уже давно (разонравилась мне эти жирные арки), поэтому решил всё-таки делать М-look, начал с задней части)
Новые расширители задних арок, задний бампер и потом переделка выхлопа.
Ну и фонари задние рестайл так же поставил)
Делать решил у ребят из aecustom.ru