BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из Вас!
Выходные дни подарили нам капризную погоду и День города, а мне долгожданную посылку из Питера, где в неказистой коробочке находились оригинальные полосы BMW Performance. Давно раздумывал над этой идеей, но не знаю, есть ли смысл их клеить на темную машину. На установку отправился в Illskill, т.к. опыт обращения к ним только положительный)
По традиции небольшой фотоотчет о установке.
Оригинальные полосы BMW Performance имеют вот такую разметку, в какой последовательности их наносить, сама же установка руками грамотного мастера занимает около часа.
Конечный результат перед вами.В моей семье мнения например уже разделись, поэтому жду вашего мнения и комментариев. Всем ровных дорог и хорошего настроения!