• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Mobil1 0W-40 + немного подкапотногo. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
e91627as-960.jpg

Сразу же после замены прокладки клапанной крышки решил заменить масло, так как при снятии крышки клапанов увидел небольшой нагар в верхней части (видимо от кастрола ещё остался).

И, чтобы покачественнее там всё промылось, решил использовать 10-ти минутную промывку двигателя от Liqui Moly.

Фильтр как всегда MANN (то же самое что и оригинал), был как раз в наличии.

Так же при разборе подкапотного решил выкрасить распорки в красный, дальше займусь остальным пластиком и наведу красоту под капотом)

Кстати, очень много палёного Мобила пошло, так что покупаю его только в mobil1ekb

Все работы в том же месте : mobil1ekb

251627as-960.jpg

351627as-960.jpg


 
Сверху Снизу