BMWinfo
Старожило клуба
Сразу же после замены прокладки клапанной крышки решил заменить масло, так как при снятии крышки клапанов увидел небольшой нагар в верхней части (видимо от кастрола ещё остался).
И, чтобы покачественнее там всё промылось, решил использовать 10-ти минутную промывку двигателя от Liqui Moly.
Фильтр как всегда MANN (то же самое что и оригинал), был как раз в наличии.
Так же при разборе подкапотного решил выкрасить распорки в красный, дальше займусь остальным пластиком и наведу красоту под капотом)
Кстати, очень много палёного Мобила пошло, так что покупаю его только в mobil1ekb
Все работы в том же месте : mobil1ekb