BMWinfo
Старожило клуба
3 дня изучал в нете что к чему, какая у меня система и тд.
Пришел к тому, что у меня ССС Professional
Шли до 2009 или 10 года
Отличается интерфейсом от новой CIC и тем что нет жесткого диска памяти встроенного.
Не беда)))
Решил найти навигацию и не лезть в прошивку. Самый крутой тип в инете, который как я понимаю все делает сам на бумеры) на наши) Drovosek
даю Вам супер мега полезную ссылку для скачивания
ivmaxi.com/viewtopic.php?t=109810
там навигация для CCC в свободном бесплатном доступе
Качаете себе на комп, записываете образ диска на двд хватит 4.7 гигов.
И вуаля… у Вас самая крутая карта навигации, так еще и с камерами Москвы!
я был в шоке когда установил, это нечто) всем рекомендую.
Сразу можно понять, где притопить)))))
Отдельный респект Дровосеку, знаю, до него это дойдет)
Пришел к тому, что у меня ССС Professional
Шли до 2009 или 10 года
Отличается интерфейсом от новой CIC и тем что нет жесткого диска памяти встроенного.
Не беда)))
Решил найти навигацию и не лезть в прошивку. Самый крутой тип в инете, который как я понимаю все делает сам на бумеры) на наши) Drovosek
даю Вам супер мега полезную ссылку для скачивания
ivmaxi.com/viewtopic.php?t=109810
там навигация для CCC в свободном бесплатном доступе
Качаете себе на комп, записываете образ диска на двд хватит 4.7 гигов.
И вуаля… у Вас самая крутая карта навигации, так еще и с камерами Москвы!
я был в шоке когда установил, это нечто) всем рекомендую.
Сразу можно понять, где притопить)))))
Отдельный респект Дровосеку, знаю, до него это дойдет)