• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

NAVI CCC Moscow + Speedcams Automn 2013. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
3 дня изучал в нете что к чему, какая у меня система и тд.
Пришел к тому, что у меня ССС Professional
Шли до 2009 или 10 года

Отличается интерфейсом от новой CIC и тем что нет жесткого диска памяти встроенного.
Не беда)))

Решил найти навигацию и не лезть в прошивку. Самый крутой тип в инете, который как я понимаю все делает сам на бумеры) на наши) Drovosek
даю Вам супер мега полезную ссылку для скачивания
ivmaxi.com/viewtopic.php?t=109810
там навигация для CCC в свободном бесплатном доступе
Качаете себе на комп, записываете образ диска на двд хватит 4.7 гигов.
И вуаля… у Вас самая крутая карта навигации, так еще и с камерами Москвы!
я был в шоке когда установил, это нечто) всем рекомендую.
Сразу можно понять, где притопить)))))
Отдельный респект Дровосеку, знаю, до него это дойдет)
 
Сверху Снизу