BMWinfo
Старожило клуба
Новый рекорд по расходу дизтоплива в городском режиме
Сегодня глобально покапавшись в бортовом обнаружил данные еще больше меня поражающее-2,7 литров что это глюк? Или за 124 часа пути и 3028 км расход средний 2,7 писеццц
2часть