• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Performance на BMW 3 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет.

Продолжаем помаленечку выделяться из толпы f30 в м-пакетах))))
В этот раз воспользовался услугами DC TUNING сам побоялся снимать зеркала, а у профи это получается просто на ура сделали все супер, я даже не ожидал такого результата…

И как обычно меньше слов больше ФОТО)))



67b1654s-960.jpg


Чтобы снять облицовку зеркала, нужно снять само стекло и за ним будут клипсы…




d7b1654s-960.jpg


Золотые руки мастера)))









8fb1654s-960.jpg





5fb1654s-960.jpg
Лакированный карбон




dfb1654s-960.jpg


Злой КОТ




71654s-960.jpg





c071654s-960.jpg



Ну и напоследок затонировал, ГАИцы в мою сторону не смотреть у меня все нормально)))



d071654s-960.jpg





2071654s-960.jpg





7071654s-960.jpg
 
Сверху Снизу