• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Silverstone Detailing и Borla 100мм. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
a149312s-960.jpg


Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из вас!
На сегодняшний день успел накатать 30000км, поэтому последовало третье ТО у ОД, но это рутина, а вот после него я отправился к Саше ILLSKILL.
На повестке дня стояла переклейка морды полиуретановой защитной пленкой, первая пленка продержалась 6 месяцев, и стала слазить(задираться) местами, или покрываться пузырьками с воздухом и водой( Помимо этого загорелся идеей поменять 80мм насадки выхлопа на 90мм, но после недолгих замеров с Сашей поняли, что 100мм встанет идеально) Для установки выбрали черные 100мм насадки Borla и работа в ILLSKILL закипела)
949312s-960.jpg


4479312s-960.jpg


1949312s-960.jpg


8549312s-960.jpg


1549312s-960.jpg


После установки насадок машина переехала в Silverstone Detailing для обклейки пленкой, а также для нанесения покрытия Modesta на весь кузов, включая диски, которые перед этим прошли химчистку.
4b29312s-960.jpg


3d69312s-960.jpg


Помимо всего этого парни из Silverstone Detailing отполировали фары и накладки зеркал, отхимчистили салон и т.д
5169312s-960.jpg


5969312s-960.jpg


b329312s-960.jpg


e879312s-960.jpg


9169312s-960.jpg


8d69312s-960.jpg


Результат перед Вами, им я очень доволен, особенной новыми насадками выхлопа. Машина после 30тысяч км выглядит снова как новая.Всем смело советую по поводу тюнинга и детейлинга IllSKILL!


7d69312s-960.jpg

eb69312s-960.jpg

7b69312s-960.jpg

7479312s-960.jpg
 
Сверху Снизу