Denisov-39
Участник
Пора, чего тут скажешь. Передние колодки стерлись почти до датчика (но не запищали), диски износились так:
Левый — 1,5 мм снаружи и 2 мм внутри (остаточная толщина 21,5 мм)
Правый — 1,1 мм снаружи и 1,8 мм внутри (остаточная толщина 22,1 мм)
Диски 312х25 по регламенту минимальная возможная остаточная толщина 22 мм.
Колодки TRW GDB1956 (сделаны в Испании) в свое время подогнали для обзора, собственно там о них и подробнее.
Диски TRW DF4464S выбрал из соображений, что система стоит как раз TRW, колодки уже есть этой же фирмы, да и вообще, ну вот душой туда хотелось. Хотя все советовали Zimmerman. А я заказал на Яндекс Маркете самый дешевый вариант TRW. А потом перезаказал, когда цена снизилась и еще раз и еще. У Яндекса часто какие-то сбои с ценами и таким вот образом у меня на руках 31 января 2025 года оказались тормозные диски TRW DF4464S за 7500 руб. пара! Не за штуку, за пару! Перед заказом переживал, придет Чехия или Китай, но ценник в 7500 за пару прошептал: бери чё дают. Шутка, но размышления были примерно того же рода, мол эксперимент за дешево не так обидно, как эксперимент за дорого.
Ну и ожидаемо пришел Китай. Но прям оригинальный Китай. Кто не знал, у TRW есть официальное производство в Китае и это диски для внутреннего рынка, по сербуркозявчатому импорту. Дальше многофото.
Также вспомнил про оригинальный подход VAG к гремящим в скобах колодках, когда я по незнанию поменял эти самые скобы, а оказывается можно было наклейку налепить.
Есть TPI 2058531/4. Производитель рекомендует ставить оригинальные наклейки 4G0615359. Но сейчас они стоят конских денег. Что ж, есть аналог RENZO BSS060, что является аналогом к HONDA 45226SWWG01. Ну и непосредственно что же это за наклейки:
3M™ VHB™ Adhesive Transfer Tape — двухсторонняя лента для переноса акрилового клея 3M™ High Performance 100MP, устойчивого к химическим веществам, ультрафиолетовому излучению и растворителям. Обеспечивает исключительную удерживающую способность и длительную адгезию для быстрых и надежных результатов.
Допустимая рабочая температура до 149°C
Кратковременная устойчивость к температурам до 260 °C
Выпускается в 3-х толщинах:
F9460PC — 0,05 мм
F9469PC — 0,13 мм
F9473PC — 0,26 мм
Каждый вариант можно найти в продаже в различном виде и размере, листами или лентами.
Я же примерил вариант от RENZO к старым колодкам, увидел, что примерно в места примыкания к суппорту попадают и решил так и приклеить.
По сути это не наклейки, а форма для переноса клея на колодку.
Клей на колодке
И суппортом прижимается как раз там, где нанесен клей.
Будет эффект или нет, хз. Наклейки дешевые, клеить пара минут, так что эксперименту суждено было случиться.
По факту установки, все норм, пару часов после этого покатался по городу, поприкатывал тормоза. Вроде все ок. Судить, конечно, рано. Но первые впечатления хорошие, и о дисках, и о колодках.
Новая и две старых
Датчик износа вот-вот сработал бы
Тизер на будущее — задние колодки почти в ноль сносились
Левый — 1,5 мм снаружи и 2 мм внутри (остаточная толщина 21,5 мм)
Правый — 1,1 мм снаружи и 1,8 мм внутри (остаточная толщина 22,1 мм)
Диски 312х25 по регламенту минимальная возможная остаточная толщина 22 мм.
Колодки TRW GDB1956 (сделаны в Испании) в свое время подогнали для обзора, собственно там о них и подробнее.
Диски TRW DF4464S выбрал из соображений, что система стоит как раз TRW, колодки уже есть этой же фирмы, да и вообще, ну вот душой туда хотелось. Хотя все советовали Zimmerman. А я заказал на Яндекс Маркете самый дешевый вариант TRW. А потом перезаказал, когда цена снизилась и еще раз и еще. У Яндекса часто какие-то сбои с ценами и таким вот образом у меня на руках 31 января 2025 года оказались тормозные диски TRW DF4464S за 7500 руб. пара! Не за штуку, за пару! Перед заказом переживал, придет Чехия или Китай, но ценник в 7500 за пару прошептал: бери чё дают. Шутка, но размышления были примерно того же рода, мол эксперимент за дешево не так обидно, как эксперимент за дорого.
Ну и ожидаемо пришел Китай. Но прям оригинальный Китай. Кто не знал, у TRW есть официальное производство в Китае и это диски для внутреннего рынка, по сербуркозявчатому импорту. Дальше многофото.
Также вспомнил про оригинальный подход VAG к гремящим в скобах колодках, когда я по незнанию поменял эти самые скобы, а оказывается можно было наклейку налепить.
Есть TPI 2058531/4. Производитель рекомендует ставить оригинальные наклейки 4G0615359. Но сейчас они стоят конских денег. Что ж, есть аналог RENZO BSS060, что является аналогом к HONDA 45226SWWG01. Ну и непосредственно что же это за наклейки:
3M™ VHB™ Adhesive Transfer Tape — двухсторонняя лента для переноса акрилового клея 3M™ High Performance 100MP, устойчивого к химическим веществам, ультрафиолетовому излучению и растворителям. Обеспечивает исключительную удерживающую способность и длительную адгезию для быстрых и надежных результатов.
Допустимая рабочая температура до 149°C
Кратковременная устойчивость к температурам до 260 °C
Выпускается в 3-х толщинах:
F9460PC — 0,05 мм
F9469PC — 0,13 мм
F9473PC — 0,26 мм
Каждый вариант можно найти в продаже в различном виде и размере, листами или лентами.
Я же примерил вариант от RENZO к старым колодкам, увидел, что примерно в места примыкания к суппорту попадают и решил так и приклеить.
По сути это не наклейки, а форма для переноса клея на колодку.
И суппортом прижимается как раз там, где нанесен клей.
Будет эффект или нет, хз. Наклейки дешевые, клеить пара минут, так что эксперименту суждено было случиться.
По факту установки, все норм, пару часов после этого покатался по городу, поприкатывал тормоза. Вроде все ок. Судить, конечно, рано. Но первые впечатления хорошие, и о дисках, и о колодках.