Denisov-39
Участник
Вообщем ребят дела такие, уходу я от хай кю на орионы! На hi—Q сангсины которые я отьездил ровно 20к пробега, до 18к впринципе проблем я с ними не знал! Но мне кажется это маловаты пробег, хотя до hi-q, я на мучался с маилсами серии е1, там вообще сразу полный анти фейк…
Вообще выбрал я на маркете колодки оринспро… В комплекте идёт смазка для направляет и перчатки) мелочь но приятно, на хайкю ниодного ни второго. Кроме колодок…
Вообще ребят налюдаем
Через два три месяца сделаю полный отчёт по новым колодка, по цене менее 2к рублей на маркете.
Продолжение следует!
Запчасти на фото: 1160175