SkyMax12
Участник
Наконец направляйка для двигателя ej20x в кузове SG готова и заняла свое законное место!
Выглядит изумительно, встала изумительно.
Даже добавить нечего.
Как раз перед жарким летним сезоном)
Ещё раз спасибо RSCUSTOMS за их труд, побольше бы таких энтузиастов.
Ах да, направляйка под STI ноздрю.
Уж извините за грязную подкапотку но руки чесались установить без отлогательств.
Выглядит изумительно, встала изумительно.
Даже добавить нечего.
Как раз перед жарким летним сезоном)
Ещё раз спасибо RSCUSTOMS за их труд, побольше бы таких энтузиастов.
Ах да, направляйка под STI ноздрю.
Уж извините за грязную подкапотку но руки чесались установить без отлогательств.