SkyMax12
Участник
По мимо стартера в приоритете дел достаточно.
Но иногда нужно заниматься делами для души невзирая на их значимость.
Верхний болт на 14мм что держит стартер и нижняя гайка тоже на 14мм.
Снял разобрал продул протёр покрасил.
Без фанатизма по делу
Щётки выглядят на 90%(10% выработка)
Смазкой пользовался Kixx Grease.