SkyMax12
Участник
Ну вот, нашёл хороших людей в Калининграде и сменил жижу и фильтр. Пришло время.
Трансмиссионное масло Subaru CVT LINEARTRONIC II 20л
Запчасти на фото: 3407008
Прокладки поддона картера нет, он клеится на герметик. Герметик — отдельная история, надо довериться специалистам.
У меня ушло 7литров жижи по цене 2500 руб/л
Заметил плавность хода и не чувствую включение коробки.
Запчасти на фото: 3407008
Прокладки поддона картера нет, он клеится на герметик. Герметик — отдельная история, надо довериться специалистам.
У меня ушло 7литров жижи по цене 2500 руб/л
Заметил плавность хода и не чувствую включение коробки.