SkyMax12
Участник
это недопустимо, надо срочно лечить, а то стойка отвалиться и заскочит вам … именно такой была бы реакция на сервисе увидели бы они вот это :
о мой бох(
На самом деле начьхать, эта резинка не несет никакой нагрузки, лопнула она от старости, ибо резино технические изделия бичь у субару, ни одной нормальной качественной резинки в машине в принципе нет .
Ниже описанный способ не подойдет если вы уже меняли опоры в частности на каябу, только в стоке у опоры подшипник без верхнего сепаратора, во всех остальных случаях он закрыт с обеих сторон . Если вы уже ощущаете там хруст и прочие беды то боюсь вам уже поздно обслуживать, целесообразно таки поменять на новые . А вот коли вас опорные подшипники пока не беспокоят, предлагаю свой вариант по продлению им жизни :
мутим такую чепухню
шестигранник на 6, головка на 17 и гаечный ключ, после чего видим картину черным маслом :
ляпота)
Как я и говорил, сепаратор открыт ! После чего подготавливаем баян, бензин галоша и моторное масло :
эта иголка на шприце тупая и широкая, не та что в комплекте, у вас такой нет, поэтому просто пользуйтесь без иголки
Набираем в шприц галошу и поим наши подшипники, не бойтесь, ничего не выльется, снизу то сепаратор есть .
После чего я завел и покрутил рулем, потыкал туда зубочисткой между шариков а потом дунул компрессором … вот тут озарение нашло, епт, надо было тупо тряпкой накрыть перед тем как дуть, а то засрал все вокруг))) остаточная смазка смешалась с галошей и стала черной липучей жидкостью, повторяем процедуру 3 раза, заводить и крутить рулем таки излишне, после чего все тщательно сушим и заливаем новое, обязательно жидкое масло . Собираем в обратной последовательности .
У меня ничего не скрипело до процедуры и не скрипит после, Фуджитсу нам любезно и осознано предоставила "тавотницу" в стоке, думаю если на сию процедуру не забить опорные подшипники станут вечными, я поехал, не скажу что легче стало крутиться рулем .как говорят после замены, но стала жесче подвеска спереди … выхожу, чорт, у меня морда ниже зада, видать я перетянул эту гайку, а как было не замерил в начале (
P/s да, гайку перетянул, так как по мануалу 55 Нм затяжка, а я ее до конца затянул, в итоге сделал 3 полных витка в зад ибо не представляю как туда подлезть динаметрическим ключом, поэтому замеряйте штангенциркулем где закручена гайка или считайте витки при откручивании . Масло там нормально плещется и никуда пока что не уходит .
20320-FG000
20320-FG001
KYB SM 5664
На самом деле начьхать, эта резинка не несет никакой нагрузки, лопнула она от старости, ибо резино технические изделия бичь у субару, ни одной нормальной качественной резинки в машине в принципе нет .
Ниже описанный способ не подойдет если вы уже меняли опоры в частности на каябу, только в стоке у опоры подшипник без верхнего сепаратора, во всех остальных случаях он закрыт с обеих сторон . Если вы уже ощущаете там хруст и прочие беды то боюсь вам уже поздно обслуживать, целесообразно таки поменять на новые . А вот коли вас опорные подшипники пока не беспокоят, предлагаю свой вариант по продлению им жизни :
шестигранник на 6, головка на 17 и гаечный ключ, после чего видим картину черным маслом :
Как я и говорил, сепаратор открыт ! После чего подготавливаем баян, бензин галоша и моторное масло :
Набираем в шприц галошу и поим наши подшипники, не бойтесь, ничего не выльется, снизу то сепаратор есть .
После чего я завел и покрутил рулем, потыкал туда зубочисткой между шариков а потом дунул компрессором … вот тут озарение нашло, епт, надо было тупо тряпкой накрыть перед тем как дуть, а то засрал все вокруг))) остаточная смазка смешалась с галошей и стала черной липучей жидкостью, повторяем процедуру 3 раза, заводить и крутить рулем таки излишне, после чего все тщательно сушим и заливаем новое, обязательно жидкое масло . Собираем в обратной последовательности .
У меня ничего не скрипело до процедуры и не скрипит после, Фуджитсу нам любезно и осознано предоставила "тавотницу" в стоке, думаю если на сию процедуру не забить опорные подшипники станут вечными, я поехал, не скажу что легче стало крутиться рулем .как говорят после замены, но стала жесче подвеска спереди … выхожу, чорт, у меня морда ниже зада, видать я перетянул эту гайку, а как было не замерил в начале (
P/s да, гайку перетянул, так как по мануалу 55 Нм затяжка, а я ее до конца затянул, в итоге сделал 3 полных витка в зад ибо не представляю как туда подлезть динаметрическим ключом, поэтому замеряйте штангенциркулем где закручена гайка или считайте витки при откручивании . Масло там нормально плещется и никуда пока что не уходит .
20320-FG000
20320-FG001
KYB SM 5664