SkyMax12
Участник
Как потеплело, почувствовал что не морозит кондей нормально от слова совсем… Едем в сервис, замена двух уплотнительных колец, патрубок который входит в радиатор кондей — там кольцо уплотнительное, и патрубок который в компрессор входит там тоже уплотнительное кольцо. Каждый год проблема с этими уплотнительными кольцами… Надеюсь что в этот раз будет норм всё. Закачали фрион, норм — зима в сердце
Гоняем под давлением систему кондиционирования минут 15, чтобы красочка которая добавляется было видно где и как пропускает…