SkyMax12
Участник
И так приобрел я в круг колодки, так как не сервисе сказали что пора менять. Но как оказалось еще можно было бы кататься и кататься. У передних износ был в районе 60% а у задних наверно 5-10%. Взял я фирму брембо. Заменил только передние, но и смазал направляйки тормозом( но и они были в идеальном состоянии). Ну самое главное наверно помыл колесные диски от нагара колодок и прочей грязи, стали как новые