SkyMax12
Участник
У VN5 хорошие параметры клиренса с завода 145 мм, в отличие 130 мм от VM4. И в принципе даже комфортно в городских условиях, но впереди лето и поездки на природу, потому решил попробовать, как на предыдущем кузове добавить +2 см к клиренсу. На VM4 +2 см давали преимущества и не бросались в глаза. Проставки выбирал именно алюминиевые. Выбор пал на "алюминиевые проставки из Хабаровска Prostavki27rus.ru " покупал через телегу Prostavki27rus 6300 комплект, выглядят проставки достойно, хорошо отфрезерованы. Ставил сам, имея опыт с предыдущего кузова, но на VN5 были отличия в передних опорах, к сожалению без снятия опоры шпильки было не достать. В принципе нечего сложного, делал с ямы.
На передней оси пока машина стояла на колесах сразу открутил стойку стабилизатора №1 на фото, потом снял колесо и отсоединил клипсу провода ABS №2 на фото, после чего открутил болт тормозного шланга №3, далее пометив и открутив развальный болт №4, "чтоб сильно не ушли параметры и можно было доехать на развал схождение", после чего уже открутил болт №5. Далее открутил стойку сверху от чашки. Пришлось снимать опору, как писал ранее чтоб заменить шпильки.
На задней оси так же сначала открутил и извлек болт стойки стабилизатора на стоящей машине, на фото №1, открутил гайки №2, №3. №4 нужно просто ослабить. Далее домкрат, снятие колеса, извлекаем болты №3, №2, отпускаем рычаг вниз, откручиваем стойку сверху и нужно чтоб его кто-то поймал снизу) или можно подпереть рычагом, заранее подложив под него что-нибудь. Выбиваем и меняем шпильки и устанавливаем стойку обратно. "Кстати метки жесткости на пружинах смотрят внутрь машины, а нижние витки пружин наружу". Далее вставляем обратно болт стойки №3, и возвращаем рычаг обратно фиксируя болтом №2, далее ставим колесо и отпускаем машину вставив последний болт стоки стабилизатора №1. Протягиваем все гайки на стоящей на колесах машине.
В следствии формы арок VN5 +2 см заметны и для тех кто хотел бы поднять машину и не терять визуально +1 см проставки максимум. У меня же получилось 145+5 мм за счет 235/45/18 резины и +2 см проставки итог 170 мм.
До
+2 см
На передней оси пока машина стояла на колесах сразу открутил стойку стабилизатора №1 на фото, потом снял колесо и отсоединил клипсу провода ABS №2 на фото, после чего открутил болт тормозного шланга №3, далее пометив и открутив развальный болт №4, "чтоб сильно не ушли параметры и можно было доехать на развал схождение", после чего уже открутил болт №5. Далее открутил стойку сверху от чашки. Пришлось снимать опору, как писал ранее чтоб заменить шпильки.
На задней оси так же сначала открутил и извлек болт стойки стабилизатора на стоящей машине, на фото №1, открутил гайки №2, №3. №4 нужно просто ослабить. Далее домкрат, снятие колеса, извлекаем болты №3, №2, отпускаем рычаг вниз, откручиваем стойку сверху и нужно чтоб его кто-то поймал снизу) или можно подпереть рычагом, заранее подложив под него что-нибудь. Выбиваем и меняем шпильки и устанавливаем стойку обратно. "Кстати метки жесткости на пружинах смотрят внутрь машины, а нижние витки пружин наружу". Далее вставляем обратно болт стойки №3, и возвращаем рычаг обратно фиксируя болтом №2, далее ставим колесо и отпускаем машину вставив последний болт стоки стабилизатора №1. Протягиваем все гайки на стоящей на колесах машине.
В следствии формы арок VN5 +2 см заметны и для тех кто хотел бы поднять машину и не терять визуально +1 см проставки максимум. У меня же получилось 145+5 мм за счет 235/45/18 резины и +2 см проставки итог 170 мм.
До
+2 см