На авто задние подкрылки были потрепанные местами порваны, решили заменить на новые пластмассовые от Камри 50.
Новые
Естественно после снятие старых подкрылок, было очень много грязи. Всё зачистил, помыл, затем обработал от ржавчины, местами локально была, обезжирил и покрыл грунтом, оставил на сутки что бы всё высохло. Передние орки тоже принцип.
Купил антикоррозионное покрытие и пушсало, сварил 50/50. И нанес с помощью пистолета для антикора (вещь удобная).
На новые подкрылки налепил вибропласт, и всё на место установил.
Естественно после снятие старых подкрылок, было очень много грязи. Всё зачистил, помыл, затем обработал от ржавчины, местами локально была, обезжирил и покрыл грунтом, оставил на сутки что бы всё высохло. Передние орки тоже принцип.
Купил антикоррозионное покрытие и пушсало, сварил 50/50. И нанес с помощью пистолета для антикора (вещь удобная).
На новые подкрылки налепил вибропласт, и всё на место установил.