SibeRian75D@
Новичок
- Регистрация
- 19 Фев 2025
- Сообщения
- 22
- Баллы
- 7
Доброго дня, уважаемые знатоки!
После езды, по итогу парковки машины, переключаю с D на P начинают просаживаются обороты до отметки как на фото.
И далее сразу же обороты поднимаются и все норм.
Подскажите пожалуйста у кого так же было или по сей день такая ситуация, это нормально или что то нужно проверить?
Щетка генератора заменена была в прошлом году.
Показатели генератора:
14.2-14.4 в — на холодную (после ночного простоя);
13.2-13.4 в — в момент просаживания оборотов.