SibeRian75D@
Новичок
- Регистрация
- 19 Фев 2025
- Сообщения
- 22
- Баллы
- 7
Народ привет, когда пригнал машину решил сделать диагностику подвески, и было выявлено втулки стаба как спереди так и взаде, зад шевелился сильнее, было решено менять втулки и стойки стаба хотя люфта в них не было, решено менять со стойками было заказано стойки в круг и втулки естественно оригинал сегодня поменял и подвеска стала прям как новая! Заодно поменял ремень генератора хоть и старый был еще нечего но ему уже больше 5 лет решил его поменять для спокойствия души, думал будет митсубоши, пришел bando тоже японский бренд который поставлялся только на конвейер!