SibeRian75D@
Новичок
- Регистрация
- 19 Фев 2025
- Сообщения
- 22
- Баллы
- 7
Летом мой взор упал на преисподнюю в подкапотном пространстве, где черти наварили страшный суп на крышке 2ar-fe. Не долго думая, я взял "исусью" тряпку и все начисто вытер в надежде, что "показалось". Но через пару недель, всё тот же суп в виде, них"""я себе, масла Равенол за много деревянных, высачивался из под сальников свечных колодцев.
Есстесвено не пальцем деланный, полез на драйв смотреть, кто как корчилыжит свои брички. Ну и был в шоке, что люди не запариваются снимают крышку и меняют все, что под руку попадется, есть пару записей о замене только сальников, но как и что не совсем понятно. Т.к денех нема, а езжу на Камнях 2.5, я решил выяснить, можно ли как-то вырулить на одних сальниках, но по сути везде слышал одно: нужно снимать крышку. Крышку я снимать категорически не хотел, потому что черти пока не смогли пробиться через оригинальную, с завода бережно Япошками установленную (но это не точно), прокладку клапанной крышки. Но в итоге было все закуплено:
9021005008 — шайба на крышку
1115936011 — прокладка VVTI 2 шт
9043010024 — тоже какая-то прокладка
1119336010 — сальник свечных колодцев х4
1121336020 — прокладка крышки
Мой план был таков — снять крышку, все поменять, промазать стыки герметом, поставить крышку на место, оставить машину на ночь. На следующий день поменять масло в дрыгателе и заменить антифриз.
Приехал в гараж, поставил машину на яму, распечатал документацию тех. док по затяжке болтов. Ну и со словами "понеслась пи**а по кочкам" начал крутить гайки, с мыслю в голове, что я шарю в этой теме. После того как я снял катушки, я понял, что я не шарю в этой теме и был приятно удивлен, что пару сальников крутятся на своих местах.
Есстесвено, побежал за спец. инструментом, а называется он "тонкогубцы"
Хорошенько ухватившись за сальник, я с успехом вытащил все 4 штуки, вообще без проблем. Немного смазав новые маслом, установил их на место. Ну и типа вот и всё, делов-то 5 минут.
Заглянул фонариком под крышку, очень обрадовался, что дрыгатель внутри чистый, от слова совсем!
Тонкогубцы
Далее спокойно поменял масло использовал при этом:
O1647 — фильтр масляный Микро
GB900 — воздухан
GB9926C — салонный
Ravenol 5w30
999806 — промывка синтек
Далее в планах была замена антифриза, но к сожалению нужно было срочно ехать и замену решил перенести на недельку, собственно следующая запись будет об этом.
Так же хотел поделиться опытом.
Менял верхнюю гантелю, наверное уже 1.5-2 года назад, ставил САТ, как видно ниже на фото, она прекрасно себя чувствует и нет надрывов. Так же на фото видно новую-старую массу двигателя, ставил в месте с заменой гантели, уже давненько. Старая порвалась, перетерлась, новая масса на много массивнее.
Подушка верхняя
Ну вот как-то так, всем здоровья, счастья и почаще улыбайтесь!
Есстесвено не пальцем деланный, полез на драйв смотреть, кто как корчилыжит свои брички. Ну и был в шоке, что люди не запариваются снимают крышку и меняют все, что под руку попадется, есть пару записей о замене только сальников, но как и что не совсем понятно. Т.к денех нема, а езжу на Камнях 2.5, я решил выяснить, можно ли как-то вырулить на одних сальниках, но по сути везде слышал одно: нужно снимать крышку. Крышку я снимать категорически не хотел, потому что черти пока не смогли пробиться через оригинальную, с завода бережно Япошками установленную (но это не точно), прокладку клапанной крышки. Но в итоге было все закуплено:
9021005008 — шайба на крышку
1115936011 — прокладка VVTI 2 шт
9043010024 — тоже какая-то прокладка
1119336010 — сальник свечных колодцев х4
1121336020 — прокладка крышки
Мой план был таков — снять крышку, все поменять, промазать стыки герметом, поставить крышку на место, оставить машину на ночь. На следующий день поменять масло в дрыгателе и заменить антифриз.
Приехал в гараж, поставил машину на яму, распечатал документацию тех. док по затяжке болтов. Ну и со словами "понеслась пи**а по кочкам" начал крутить гайки, с мыслю в голове, что я шарю в этой теме. После того как я снял катушки, я понял, что я не шарю в этой теме и был приятно удивлен, что пару сальников крутятся на своих местах.
Есстесвено, побежал за спец. инструментом, а называется он "тонкогубцы"
Хорошенько ухватившись за сальник, я с успехом вытащил все 4 штуки, вообще без проблем. Немного смазав новые маслом, установил их на место. Ну и типа вот и всё, делов-то 5 минут.
Заглянул фонариком под крышку, очень обрадовался, что дрыгатель внутри чистый, от слова совсем!
Далее спокойно поменял масло использовал при этом:
O1647 — фильтр масляный Микро
GB900 — воздухан
GB9926C — салонный
Ravenol 5w30
999806 — промывка синтек
Далее в планах была замена антифриза, но к сожалению нужно было срочно ехать и замену решил перенести на недельку, собственно следующая запись будет об этом.
Так же хотел поделиться опытом.
Менял верхнюю гантелю, наверное уже 1.5-2 года назад, ставил САТ, как видно ниже на фото, она прекрасно себя чувствует и нет надрывов. Так же на фото видно новую-старую массу двигателя, ставил в месте с заменой гантели, уже давненько. Старая порвалась, перетерлась, новая масса на много массивнее.
Ну вот как-то так, всем здоровья, счастья и почаще улыбайтесь!