EnshteinkzD@
Новичок
- Регистрация
- 17 Фев 2025
- Сообщения
- 19
- Баллы
- 7
Сидел и как всегда безудержно листал авито, и тут вылезает объявление о 2-х сидениях от GR sport за очееееннь недорого! Провисели они 10 минут и я в 12 ночи мучусь на другой конец Москвы. спускаю уже их с 5-го этажа человек поставил себе от бмв 7, а эти лежат место занимают. С авто 22 года с пробегом 34.000
С подключение все сложно! Они вооообще разные в плане подключения подушек безопасности! Но не че, заказал нужные фишки и фишки обогрева, далее друг электрик все подключит.
Задний ряд думаю заказать каркасные чехлы под стиль GR. Ну как-то так) а также друзья, если кто знает конторы которые смогут продать каркасные чехлы только на задний ряд! Буду благодарен за ссылочку
Цена вопроса: 1 000 000 ₽