EnshteinkzD@
Новичок
- Регистрация
- 17 Фев 2025
- Сообщения
- 19
- Баллы
- 7
Toyota Camry 70 : CarPlay для американцев.
Недавно, мы начали интересоваться как можно прошивать Камри 70 из северной америки с подключением CarPlay.
Одно из отличий лежить в том, что прошивка встает штатно. Будет находиться в настройках магнитолы. (Кнопка — Setup).
Что еще интереснее поддерживается только CarPlay. Именно Android Auto не встает на американок. Если у кого-то будут вопросы касательно своей камри, и кто хочет прошить CarPlay на свою машину, не важно европеец у вас с жбл или американец пишите мне в личные сообщение здесь, в драйве.
Попробую решить, помочь проблему. На связи