gs350awdD@
Новичок
- Регистрация
- 9 Фев 2025
- Сообщения
- 23
- Баллы
- 7
Всем доброго времени суток! Немного о покупке Камри:
1) Заказывал ее через посредников из Китая в начале августа 2024 года, приехала машина ближе к концу октября.
2) Списание утиль сбора ждал около двух недель, до этого ездил без действующего ЕПТС, что не рекомендую делать.
3) Постановка на учет прошла без каких либо проблем, сегодня езжу уже с активированным ЕПТС, все отлично
В целом, очень доволен покупкой, особенно, если учитывать то, что я успел ее приобрести на 500-700к дешевле, чем они продаются сегодня.
Из проделанных работ:
1) Тонирование задней полусферы пленкой Сантек (использую всегда ее, так как она не имеет никаких разноцветных отливов, только чисто черный цвет)
2) Оклейка всех зон риска кузова и части элементов салона защитной пленкой
3) Покупка зимних шин Мишлен Пилот Альпин 5