gs350awdD@
Новичок
- Регистрация
- 9 Фев 2025
- Сообщения
- 23
- Баллы
- 7
В 75ке ставил разные пружины в итоге вернулся к оригиналу с пневмобаллонами "Blackstone"
Получил идеальный баланс.
Едешь один спустил баллоны и Тачка стоит ровно, едешь с сумками или людьми накачал 0.5 очка и Тачка в балансе.
На 80ку решил под сток пружины попробовать 2см проставки, сейчас поеду с пассажиром и сумками посмотрим на ощущения. Но машина стоит как по заводу теперь, зад выше морды на 1см
Не люблю я фитуху на Камри, люблю рабочую во всем диапазоне подвеску.
Фото после установки проставок.
В салоне никого нет, со мной в салоне становиться практически ровно спереди и сзади.
Добавил фото груженной машины, с полным баком и пассажиром.
Едет без прыжков идеально, но стала менее устойчива.
Всё таки идеал баллоны в пружины
Цена вопроса: 5 000 ₽