gs350awdD@
Новичок
- Регистрация
- 9 Фев 2025
- Сообщения
- 23
- Баллы
- 7
После стоянки 2 месяца с сигналкой старлайн сел аккумулятор. Проявлялось это так что машина не начинала движение писала типа гибрид не готов к работе переключитесь положение паркинг, а потом и вовсе все погасло и мигали только лампочки неисправности на щитке. Но примечательно что при этом машина сама включила габариты.))) АКБ нашел в багажнике со стороны пассажира, размер обычный, клемы обычные. Снял зарядил бошевским зарядником c3. Заряжался сутки. Сам аккумулятор конечно немного чудно маркирован. Поставил на место машина показала ошибки всех систем которые только есть и не давала начать движение жужжал мотор ABS, горел чек и вся приборка. Оставил машину уехал на работу, вечером ошибки пропали все кроме чека сами собой и машина поехала как обычно. В инете говорят что и Чек пройдет через пару дней. Не дождался заехал в Тойоту скинул и наступило полное счастье!
Цена вопроса: 0 ₽